ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "F. TASSARA - G. GHISLANDI" - BRENO

CLASSI

1 A
1 A ITU
1 A SAS
1 B
1 B ITU
1 B SAS
1 C
1 D
1 IMI
1 OME
1 OPE
2 A
2 A ITU
2 B
2 C
2 D
2 IMI
2 OME
2 OPE
2 SAS
3 A BIS
3 A ITU
3 A SAS
3 B ITU
3 B SAS
3 BIA
3 ELP
3 ETA
3 IMI
3 MCT
3 OME
3 OPE
4 A BIS
4 A ITU
4 A MCT
4 B BIS
4 B ITU
4 B MCT
4 BIA
4 ETA
4 IME
4 IMI
4 MAE
4 SAS
5 A BIS
5 A ITU
5 A SAS
5 B BIS
5 B ITU
5 B SAS
5 BIA
5 ETA
5 IME
5 IMI
5 MAE
5 MCT

DOCENTI

ADAMINI DOMENICO (A042)
ALBERTELLI SONIA (AB24)
ANGELI LUCIA (AB24)
ANGRISANI LUCIANA (A012)
ARCHETTI CESARE (A026)
ARMANINI CHIARA (A048)
ARVONIO ALESSIO (A012)
BALLERINI GIACINTA (A012)
BELAFATTI MARCO (AB24)
BELLANO PAOLO (A042)
BELLICINI NOEMI (A026)
BELLOCCO GIUSEPPINA (A045)
BELLUCCI SERGIO (A034)
BENDOTTI GIANLUIGI (A054)
BENDOTTI GIULIA (A045)
BERTELLI GIOVANNA (AD03)
BETTONI SAMUELE (A045)
BIANCHI ORIETTA (A012)
BIFULCO VERONICA (A012)
BIGATTI EMILIO (A026)
BONDI MANUELA (A012)
BONOMELLI LUISA (AD03)
BONURA SALVATORE (B015)
BORNATI MARCO (A012)
BORRACCINI ORIETTA (A050)
CALIMAZZO GIUSEPPA (A050)
CAPPELLANO ALESSIA (AA24)
CASTAGNA ANGELO (A040)
CELANI ALESSANDRA (A012)
CICCO VALENTINA (AD03)
CIPRIANI ALESSANDRO(Religione)
CRETTI MARCO (A026)
D'URSI FERDINANDO (A046)
DAMIOLA ROBERTA (B012)
DAMIOLA SERGIO (A044)
DE TULLIO ANNARITA (AA24)
DELEIDI BRUNO (A040)
DI SALVO FILIPPO (B015)
DIRITTO 1 (A046)
DIRITTO 2 (A046)
DO LAURA (AD24)
DOMENIGHINI RICCARDO (A021)
DUCOLI ALBERTO (A020)
ELE 1 (A040)
ELE 2 (A040)
FENAROLI AGNESE (B012)
FERRACANE MANUELA (A012)
FISICA 1 (A020)
FRANCO PAOLO (B015)
FRIZZA LAURA (AD03)
FUCALE GRAZIELLA (A045)
FULGIONE SILVANO (A048)
GALBASSINI CINZIA (B023)
GARIBALDI VANESSA (A021)
GAUDIO ANGELA (A034)
GERVASONI LAURA (A012)
GHETTI MARIA CHIARA (AB24)
GHIRARDELLI MICHELA (AB24)
GIAMPA' ILENIA (B018)
GIUGLIANO REGINA (A047)
GRASSI MICHELA (A050)
GRIMALDI LUCA (AD03)
GUAGLIARDI PATRIZIA (A034)
IACONO EMANUELE (A040)
INFANTE MARCO (A050)
INFO 1 (A041)
IPPOLITO CARLO ALBERTO (A012)
LAB INFO 1 (B016)
LAINI GIUSEPPINA (Lab. B012)
LAINI STEFANO (A040)
LANZILLOTTA GIOVANNINO (B017)
LAZIOLI FEDERICA (A018)
LENTINI VINCENZO (A018)
LIA SALVATORE (B015)
LIGUSTRI FABIO (A042)
LO PO' TIZIANA (A018)
MACARIO SILVESTRO (A037)
MACCHIONE NICOLA (A034)
MAIELLO LUIGI (A047)
MANAGO' GISELLA (A050)
MARCHI LAURA (A034)
MARTINELLI GIUSEPPE (B017)
MATE 1
MATTI GIOVANNI (B017)
MAZZEO ANGELO (B015)
MECC 1 (A042)
MENSI GUIDO (A020)
MORATTI ALFREDO (Religione)
MOSCATO ROSALBA (AB24)
NEBRONI MATTEO (B023)
NICASTRO ROSA (B017)
OTTIERI FABIO (AD03)
PAGANIN SIMONE (Religione)
PALAZZOLO FRANCESCA (A050)
PANTEGHINI MIRIAM (A042)
PASINI DANIELA (AB24)
PASSARO MICHELANGELO(A034)
PEDERSOLI VALENTINA (A048)
PEDRALI ANDREA (A042)
PEDRETTI SARA (AD03)
PERROTTI GHERY (B015)
PIALI BARBARA (A047)
PIANETI MICHELA (AB24)
PIERGENTILI DIEGO (A012)
PIZZOLO PASQUALE (A042)
PLACANICA MATTEO (AD03)
RACCAGNA GIOVANNA(AB24)
REGAZZOLI VITTORIO (A046)
RIVETTA GLORIA (A012)
ROMANO VINCENZO (B017)
ROMELE ELISABETTA (A012)
RONCONI GIOVANNI (A034)
RUGGERI GIAMBATTISTA
RUSSO ANNA (A012)
RUSSO SALVATORE (B003)
SAMBROIA FRANCESCO (A015)
SANDRINI PAOLO (A017)
SARDINI GIANPIETRO (A037)
SARIGU MARINELLA (AB24)
SERIOLI CATERINA (A012)
SERPA ANTONIO (B015)
SIBONA MARICA (B018)
SILINI DARIO (A048)
SILISTRINI FABRIZIO (A048)
SILLI ANNA (A026)
SOLANO MELANIA (A026)
SPAETTI ANNA (A026)
STRICAGNOLO SALVATORE (B017)
SURACE FRANCESCO (A040)
TENERELLI VALENTINA (AD24)
TONSI LAURA (A045)
TRONCATTI BERTILLA (B012)
TROTTI LUCIA (B018)
TROVADINI GABRIELLA (A012)
TURETTI PAOLO (B012)
VAIRA GLORIA (AB24)
VEZZOLI DANIELE (A048)
ZANARDINI ANNA (AA24)
ZANETTA LOREDANA (A012)
ZANOTTI LORENA (B018)
ZUGNI SARA (A054)

AULE

Lab. 3D
Lab. Area Prog. MODA (CAVEZZA)
Lab. Automazione (Pisogne)
Lab. Biotecnologie (Ghislandi)
Lab. Chimica (Ghislandi)
Lab. Dis-Mecc/Info 2
Lab. Elettrico 1
Lab. Elettrico 2
Lab. Elettromisure (POLONIOLI)
Lab. Elettronica
Lab. Fisica/chimica (Ghislandi)
Lab. Fisica/chimica (Sede)
Lab. Impianti (Pisogne)
Lab. Info 1 (2P Ghislandi)
Lab. Info 1 (linguistico)
Lab. Info 2 (Interrato Ghislandi)
Lab. Info 3 (Sistemi) (POLONIOLI)
Lab. Info 4 (aula magna)
Lab. Informatica (Pisogne)
Lab. M.O.
Lab. Microbiologia (Ghislandi)
Lab. Modellistica (CAVEZZA)
Lab. Polifunz. (Ghislandi)
Lab. Saldatura (MARTINAZZOLI)
Lab. Sistemi Mecc (MAIMONE)
Officina CNC (MARTINAZZOLI)
Officina meccanica (MAIMONE)
Palestra (Centrale)-01
Palestra (Centrale)-02
Palestra (Ghislandi)
Palestra (Pisogne)
Palestra esterna Breno
Palestra esterna Ghislandi

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)