ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "F. TASSARA - G. GHISLANDI" - BRENO

Tabelle orario lezioni

Classi

1 A CHI
1 B CHI
1 ELE
1 ELP
1 ITU
1 MEM
1 MOD
1 OME
1 OPE
1 SER
2 A CHI
2 B CHI
2 ELE
2 ELP
2 ITU
2 MEM
2 MOD
2 OME
2 OPE
2 SER
3 A BIS
3 A ETA
3 B BIS
3 B ETA
3 BIA
3 ITU
3 MCT
3 OPE
3 SAR
3 SER
4 SER
4 A BIS
4 B BIS
4 BIA
4 ITU
4 MAE
4 MCT
4 SAR
4A ETA
4B ETA
5 A BIS
5 B BIS
5 BIA
5 ETA
5 ITU
5 MAE
5 MAM
5 MCT
5 SER

Docenti

ALBERTELLI SONIA (AB24)
ANGELI LUCIA (AB24 INGLESE)
ANGRISANI LUCIANA (A012)
ARECCHI SANTA (A026)
ARMANINI Chiara (A048)
BALLERINI Giacinta (A012)
Basili Cinzia (A026)
BELLANO PAOLO (A042 MECCANICA)
BELLICINI Luigi (A026)
BELLOCCO Giuseppina (A046)
BELLUCCI Sergio (A034)
BENDOTTI Enzo (Religione)
BENDOTTI Gianluigi (A054)
BENDOTTI Giulia (A-45)
BERTELLI Giovanna (AD03)
BETTONI Caterina (A026)
BIANCHI Orietta (A012)
BONDI Manuela (A012)
BORRACCINI Orietta (A050)
CALIMAZZO Giuseppa (A050)
CAMOSSI Stefania (AB24)
CASTAGNA Angelo (A040)
CELANI ALESSANDRA (A012)
CERESETTI Fiorenza(A048)
CERMINARA (A040)
CIGLIA Rosangela (A012)
CIPRIANI Alessandro(Religione)
CONTESSI Luciano (A026)
CORTINOVIS F (A026)
D'ALELIO M (A050)
D'URSI Ferdinando (A046)
DAMIOLA Roberta (B012)
DAMIOLA SERGIO (A044)
DELEIDI (A040)
DEPEDRO Pierangelo (A040)
DI DONATO Lucia (A045)
DIRITTO (A046)
DOMENIGHINI Riccardo (A021)
EF (A048)
ELETT 4 (A040)
ELETT LAB 2 (B015)
ELETT LAB 3 (B015)
FENAROLI Agnese (B012)
FISICA LAB (B003)
FRANCESE (AA24)
FRANZE Francesco (B017)
FUNARI Patrizia (AB24)
GALBASSINI Cinzia (B023)
GAMBARDELLA Elettra (A012)
GAUDIO Angela (A034)
GEOGRAFIA (A021)
GERVASONI LAURA (A012)
GHETTI MARIA CHIARA (AB24)
GHEZA Donatella (A048)
GHEZA Raffaella (A026)
GHIRARDELLI Michela (AB24)
GIGLIOTTI Marcello (B015)
GREGORINI Luciano (A042)
GUAGLIARDI Patrizia (A034)
GUERINI ROBERTA (A012)
INVERSINI Gianluca (A048)
LAB INFO (B016)
LAB MEC 1 (B017)
LAB MEC 2 (B017)
LAINI Giuseppina(Lab. B012)
LAINI Stefano (A040)
LAZIOLI Federica (A018)
LIA Salvatore (B015)
LIGUSTRI Fabio (A042)
MACCHIONE Nicola (A034)
MACRI' Francesca (A018)
MANAGO' Gisella (A050)
MARANTA Maddalena (AD03)
MARCHI Laura (A034)
MARIOTTI GERMANA (A015)
MARTINAZZOLI G (A017)
MARTINELLI Cesarina (B018)
MARTINELLI Renato (B015)
MATE APP 1 (A047)
MATIOTTI Patrizia (AA24)
MATTI Giovanni (B017)
MEC 3 (A042)
MENOLFI Mauro (A048)
MICHELI Ada (A050)
MODA (B017)
MORATTI Alfredo (Religione)
MOSCATO Rosalba (AB24)
MUSICA (A029)
PALAZZOLO F (A050)
PANTEGHINI (A042)
PASINI Daniela (AB24)
PERROTTI Ghery (B015)
PEZZUCCHI Gianfranco (A040)
PIANETI Flavio (A040)
PORCARO Pellegrino (A045)
PSICO (A018)
REGAZZOLI Vittorio (A046)
RILLOSI Giacomo (A020)
RIVADOSSI Flavio (A020)
RONCONI Giovanni (A034)
RUSSO ANNA (A012)
SANSONI UMBERTO (A012)
SARDINI Gianpietro (A037)
SERIOLI Caterina (A050)
SOLANO Melania (A026)
SOSTEGNO (AD03)
SPAETTI Anna (A026)
SPATTI Innocenzo (A042)
SQUARATTI Luciano (A040)
SURACE Francesco (A040)
TEDESCO (AD24)
TESTONI Emanuela (A012)
TONINI FRANCESCO (A020)
TONSI Laura (A046)
TRONCATTI Bertilla (B012)
TROVADINI Gabriella (A012)
TUNNO (A046)
TURETTI Paolo (B012)
VERALDI AMINTA (A050)
VERZOLA Giuliano (A017)
ZANETTA Loredana (A012)

Aule

Lab Automazione (Pisogne)
Lab Elettrico 1 (Pezzoni)
Lab Elettrico2
LAB M O
Lab. Biotecnologie (Ghislandi)
Lab. Chimica (Ghislandi)
Lab. Elettromisure (Polonioli)
Lab. Elettronica (Formentelli)
Lab. Fisica (Sede)
LAB. FISICA GHISLANDI
Lab. Impianti (Pisogne)
Lab. Info Meccanici-Disegno
Lab. Info Piccolo (Ghislandi)
Lab. Info. Grande (Ghislandi)
Lab. Informatica (Pisogne)
Lab. Linguistico (Derocchi)
Lab. Microbiologia (Ghislandi)
Lab. Polifunz. (Ghislandi)
Lab. Progettazione moda
Lab. Sistemi (Polonioli)
Lab. Sistemi Meccanici
Lab. Tec. moda
LAB.AREA PROG.
Officina CNC
Officina meccanica
Palestra (Centrale)
Palestra (Ghislandi)
Palestra (Pisogne)
PALESTRA BRENO APERTO

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 by mathema software (www.orariofacile.com)